Студенты в бизнес-игре: «Сервис в эпоху кадрового голода».

18 февраля студенты 2 курса факультета Сервиса Мальченкова Александра, Клушина Полина, Лысенко Вячеслав под руководством зав.кафедрой туризма и гостеприимства Клюевой Юлии Семеновны и доцента кафедры Бацыной Яны Валерьевны приняли участие в бизнес-игре: «Сервис в Эпоху Кадрового Голода».

Представители вузов, студенты, а также работники индустрии гостеприимства в формате деловой игры совместно обсудили, как обеспечить высокий уровень сервиса и удержать сотрудников в условиях кадрового голода.

Мероприятие проводились в отеле Hampton by Hilton Нижний Новгород при поддержке ассоциации «Отельеров Нижегородской области».

Участники встречи сошлись в едином мнении, что человекоцентричность — это в настоящее время основной инструмент по управлению персоналом в гостиничной сфере.