ПЕРВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕСНЫ НАЧАЛСЯ В ИНСТИТУТЕ С ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЛИНЕЙКИ В АКТОВОМ ЗАЛЕ И ГИМНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

 

Сегодня в рамках занятия из цикла «Разговоры о важном» студенты посмотрели документальный фильм «Предательство».

 

Картина рассказывает о гражданах страны, осужденных за террористическую и экстремистскую деятельность, о тех, кто предал родных, близких, Родину.

 

В основе фильма – истории от отбывающих наказание. Считают ли они себя предателями? Что толкнуло их на совершение преступления против своих же?
Эта картина не просто предостережение, а повод задуматься о личной ответственности за настоящее и будущее – своё и тех, кто рядом.

 

Фильм доступен по ссылке: smotrim.ru/video/3074413

 

#ИПТД #разговорыОважном #ДокументальныйФильм #ПатриотическоеВоспитание #НетТерроризму