Первая отборочная игра собрала в НГПУ им. К. Минина 30 студенческих команд, представляющих вузы и молодежные общественные объединения Нижнего Новгорода.
С приветственным словом к собравшимся обратился помощник благочинного Приокского округа по миссионерскому служению иерей Антоний Требухин.
По итогам игры сборная Института пищевых технологий и дизайна вошла в десятку самых результативных команд.
фото Приокского благочиния и отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с высшей школой.
#ИПТД #ВысшаяШколаГостеприимства #ПриокскоеБлагочиние #ЧтоГдеКогда #СоломоновоРешение
