1 МАРТА СТУДЕНТЫ НАШЕГО ИНСТИТУТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДЕСЯТОМ РОЗЫГРЫШЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КЛУБА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА? СОЛОМОНОВО РЕШЕНИЕ».

 

Первая отборочная игра собрала в НГПУ им. К. Минина 30 студенческих команд, представляющих вузы и молодежные общественные объединения Нижнего Новгорода.

 

С приветственным словом к собравшимся обратился помощник благочинного Приокского округа по миссионерскому служению иерей Антоний Требухин.

 

По итогам игры сборная Института пищевых технологий и дизайна вошла в десятку самых результативных команд.

фото Приокского благочиния и отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с высшей школой.

 

#ИПТД #ВысшаяШколаГостеприимства #ПриокскоеБлагочиние #ЧтоГдеКогда #СоломоновоРешение