24 ФЕВРАЛЯ В ВОЛГО-ВЯТСКОМ ГУ БАНКА РОССИИ СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ «ФИНИГРЫ».

 

В числе участников торжественной церемонии — команды «Копеечки» и «Казначей», представляющие Институт пищевых технологий и дизайна.

 

«ФинИгра» – это интеллектуальное онлайн-состязание среди студентов вузов в области финансовых и экономических знаний. Осенью прошлого года по всей стране прошел пятый сезон игры.
За победу боролись более 5000 студентов и 700 команд из 78 регионов нашей страны!

 

«ФинИгра» включала 3 этапа:
1. Зарегистрировавшиеся команды участвовали в отборочном туре на уровне региона.
2. 20 команд, прошедших отборочный тур, попали в региональный финал.
3. Топ-3 команды по итогам регионального финала прошли во всероссийский суперфинал.

 

В онлайн-состязании были отмечены 6 команд из Нижнего Новгорода:
За упорную борьбу в региональном отборе – «Ликвидные мысли» (ННГУ им. Н.И. Лобачевского), «КАПИТАЛ-IQ» (НИУ РАНХиГС), «Копеечки» и «Казначей» (Институт пищевых технологий и дизайна).
За выход во всероссийский суперфинал – «Институт благородных девиц» (НИУ РАНХиГС).
За третье место в суперфинале – «Финансисты-авантюристы» (НИУ РАНХиГС).

 

Команде из тройки лидеров суперфинала были вручены призы: книги-бестселлеры по экономике и, в частности, по денежно-кредитной политике. Команды Института пищевых технологий и дизайна отмечены грамотами.

 

#ИПТД #ВысшаяШколаГостеприимства #ФинИгра #ФинансоваяГрамотность #БанкРоссии