ГОТОВИМСЯ К ФЕСТИВАЛЮ «ЗА ОДНИМ СТОЛОМ»

25 марта на площадке Института пищевых технологий и дизайна прошла рабочая встреча, в которой приняли участие: представители вуза, руководитель Ассоциации рестораторов Нижегородской области А.С. Беляев, собственник Ильин групп А.Ю. Ильин и руководитель ивент-агентства «Рейтинг» Наталья Бочарова.

 

Основной целью встречи стало сотрудничество в подготовке Гастрономического Фестиваля «За одним столом», который состоится 12 июня в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде и будет приурочен к Году народного единства.

 

Предусматривается обширная конкурсная программа, мастер классы и представление традиционных национальных кухонь народов России. Фестиваль призван напомнить всем, что сила России в единстве.

 

#ИПТД #ВысшаяШколаГостеприимства #ЗаОднимСтолом #ГастроФестиваль #РабочаяВстреча