ВРЕМЯ ВСПОМНИТЬ ВКУС ПОБЕДЫ.

 

В честь 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Парке Славы Автозаводского района прошли праздничные мероприятия.

 

Студенты групп ПКД-2-24 и ПКД-1-25 под руководством Елены Леонидовны Осиповой приняли участие в раздаче каши на военно-полевой кухне.

 

Участие в этом мероприятии позволило нам не только узнать вкус солдатского обеда, но и напомнило, сколько испытаний пришлось пройти обычным людям на пути к Победе.

 

Фото и текст: Дана Липатова (гр. ПКД-2-24)

 

#ИПТД #ВысшаяШколаГостеприимства #Волонтеры #ВеликаяПобеда #9мая