В этой встрече приняли участие студенты нашего института.
Автопробег проходит в память о единственном в современной истории дважды Герое России, генерал-майоре Михаиле Евгеньевиче Гудкове — командире, который вместе со своими бойцами всегда находился на передовой и стал символом мужества, верности долгу и беззаветного служения Родине.
Проект объединил десятки городов страны вокруг важной миссии — поддержки приграничных регионов, доставки гуманитарной помощи и сохранения памяти о героях России. Символично, что встреча прошла у стелы «Город трудовой доблести» — места, которое напоминает о силе единства, преемственности поколений и ответственности за будущее страны.
