СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ: НОВЫЙ ШАГ К РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

 

С радостью сообщаем о заключении трехстороннего соглашения о сотрудничестве между: Институтом пищевых технологий и дизайна-филиалом ГБОУ ВО НГИЭУ, Министерством туризма и промыслов Нижегородской области и Княгининским университетом.

 

Этот важный шаг на пути к развитию сфер туризма и общественного питания в регионе позволит создать новые возможности для подготовки квалифицированных кадров и обеспечения устойчивого роста данных отраслей.

 

Наш институт станет базовой образовательной организацией, отвечающей за подготовку специалистов в области туризма и общественного питания. В свою очередь партнерство с Министерством туризма откроет перед нашими студентами широкие возможности для практического обучения и стажировок

 

Министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Владимирович Яковлев и директор Института пищевых технологий и дизайна Василий Александрович Козлов уверены, что данное сотрудничество станет надежной основой для создания новой экосистемы, которая будет поддерживать и развивать туризм и общественное питание как важные элементы социально-экономического развития нашего региона.

 

#ИПТД #ВысшаяШколаГостеприимства #СоглашениеоСотрудничестве #МинистерствоТуризма #НижнийНовгород